首页 > 互动 > 市长信箱

关于乡宁县昌宁镇城背后村某处因无垃圾处理点而乱倒垃圾存在风险的问题

2019-10-15 浏览:
【字体:
留言标题回复状态回复单位回复内容请求类型回复时间
乡宁县昌宁镇城背后村后边道路边渠里倒了不